Решаем вместе

Численность обучающихся по реализуемым программам

Численность обучающихся по образовательной программе основного общего образования: 81 чел.

- численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0;

- численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 81;

- численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0;

- численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0.

Численность обучающихся по образовательной программе основного общего образования: 100 чел.

- численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) -100;

Численность обучающихся по образовательной программе среднего общего образования: 13 чел.

- численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 13;

Численность обучающихся по ОП НОО

11 (ФГОС СОО)

универсальный

Итого в старшей школе

Вакантные места для приема (перевода) обучающихся.

Начальное общее образование  - 19

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 19.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц - 0.

Вакантные места для приема в 1 класс 2023-2024 уч.г. - 2

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 2.

Основное общее образование - 26

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 26.

Среднее общее образование  - 37

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 37.

Вакантные места для приема в 10 класс 2023-2024 уч.г. - 17.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 17.